|
|
|
|
1
-
Synergy-Nova Verta 2015
1 Marzo 2024 10:00 - 11:00
Synergy-Nova Verta 2015
Palazzetto Comunale, Via Genova - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
-
U14 Elite-Pall.2000 Prato
1 Marzo 2024 17:00 - 19:00
U14 Elite-Pall.2000 Prato
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
• •
|
2
-
Sancat Firenze-Under 13 CSI
2 Marzo 2024 15:30 - 17:30
Sancat Firenze-Under 13 CSI
PalaSancat, Via del Mezzetta - FIRENZE
-
Sestese-Chimet Under 17 Silver B
2 Marzo 2024 15:30 - 17:30
Sestese-Chimet Under 17 Silver B
Palestra Calamandrei, Via Milazzo - SESTO FIORENTINO (FI)
-
U13 Femminile-Costone Siena
2 Marzo 2024 16:00 - 18:00
U13 Femminile-Costone Siena
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Poggibonsi-U13 Silver
2 Marzo 2024 18:30 - 20:30
Poggibonsi-U13 Silver
Palestra IT Roncalli, Via Senese - POGGIBONSI (SI)
• • • •
|
3
-
Nova Verta 2014-Terranuova
3 Marzo 2024 10:00 - 11:30
Nova Verta 2014-Terranuova
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U15 Silver-Cus Firenze
3 Marzo 2024 10:30 - 12:30
U15 Silver-Cus Firenze
Palazzetto San Lorentino, Via della Palestra - AREZZO
-
U15 Gold-Invictus Livorno
3 Marzo 2024 11:00 - 13:00
U15 Gold-Invictus Livorno
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Asinalonga-Amen U19 Silver
3 Marzo 2024 11:30 - 13:30
Asinalonga-Amen U19 Silver
Palazzetto, Via Giannini - SINALUNGA (SI)
-
Nova Verta 2013 Bianco-Synergy
3 Marzo 2024 15:00 - 16:30
Nova Verta 2013 Bianco-Synergy
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U17 Femminile-Cestistica Rosa Prato
3 Marzo 2024 15:00 - 17:00
U17 Femminile-Cestistica Rosa Prato
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Valdelsa-U17 Gold
3 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Valdelsa-U17 Gold
PalaFrancioli, Via Liguria - COLLE VAL D'ELSA (SI)
-
Amen BC Servizi Serie B-Derthona Lab
3 Marzo 2024 18:00 - 20:00
Amen BC Servizi Serie B-Derthona Lab
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• • • • • • • •
|
4
-
Amen U19 Gold-Laurenziana Firenze
4 Marzo 2024 20:30 - 22:30
Amen U19 Gold-Laurenziana Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
•
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
-
Dany Quarrata-U15 Gold
9 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Dany Quarrata-U15 Gold
PalaMelo, Via Arcoveggio - QUARRATA (PT)
-
U17 Gold-San Giobbe Chiusi
9 Marzo 2024 16:00 - 18:00
U17 Gold-San Giobbe Chiusi
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Costone Siena-U15 Silver
9 Marzo 2024 19:00 - 21:00
Costone Siena-U15 Silver
PalaOrlandi, Via Giovanni XXIII - SIENA
• • •
|
10
-
Dukes Sansepolcro-Nova Verta Gazzelle
10 Marzo 2024 9:30 - 11:00
Dukes Sansepolcro-Nova Verta Gazzelle
Palasport, Via Saragat - SANSEPOLCRO (AR)
-
Chimet Under 17 Silver B-DLF Firenze
10 Marzo 2024 10:00 - 12:00
Chimet Under 17 Silver B-DLF Firenze
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Montevarchi-Nova Verta 2014
10 Marzo 2024 10:00 - 11:30
Montevarchi-Nova Verta 2014
Palazzetto, Viale Matteotti - MONTEVARCHI (AR)
-
U13 Femminile-PFPrato
10 Marzo 2024 12:00 - 14:00
U13 Femminile-PFPrato
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Tecnoil Under 17 Silver A-Gea Grosseto
10 Marzo 2024 14:45 - 16:45
Tecnoil Under 17 Silver A-Gea Grosseto
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Montespertoli-U13 Silver
10 Marzo 2024 15:00 - 17:00
Montespertoli-U13 Silver
Palazzetto Molino Del Ponte - MONTESPERTOLI (FI)
-
College Borgomanero-Amen BC Servizi Serie B
10 Marzo 2024 18:00 - 20:00
College Borgomanero-Amen BC Servizi Serie B
PalaDonBosco, Via Savio - BORGOMANERO (NO)
-
Ragazzi CSI-Sancat Firenze
10 Marzo 2024 18:00 - 20:00
Ragazzi CSI-Sancat Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
CMB Arno-U14 Elite
10 Marzo 2024 18:30 - 20:30
CMB Arno-U14 Elite
Palazzetto, Via della Pieve - RIGNANO (FI)
• • • • • • • • •
|
11
-
Virtus Siena-Amen U19 Gold
11 Marzo 2024 20:30 - 22:30
Virtus Siena-Amen U19 Gold
PalaPerucatti, Piazza Don Perucatti - SIENA
•
|
12
-
Valdambra-Nova Verta 2023-2014
12 Marzo 2024 18:50 - 20:20
Valdambra-Nova Verta 2023-2014
Palazzetto, Via Sacco e Vanzetti - PONTICINO (AR)
•
|
13
-
U14 Elite-CMB Valdarno
13 Marzo 2024 17:45 - 19:45
U14 Elite-CMB Valdarno
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Reggello-Nova Verta Gazzelle
13 Marzo 2024 18:00 - 19:30
Reggello-Nova Verta Gazzelle
Palazzetto, Via Latini - REGGELLO (FI)
• •
|
14
|
15
|
16
-
Allievi CSI-Calenzano
16 Marzo 2024 15:00 - 17:00
Allievi CSI-Calenzano
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Cus Firenze-Chimet Under 17 Silver B
16 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Cus Firenze-Chimet Under 17 Silver B
Palazzetto Universitario, Via Della Rovere - FIRENZE
-
STM B.S.Lorenzo-Nova Verta Aquilotti 2013
16 Marzo 2024 16:00 - 17:30
STM B.S.Lorenzo-Nova Verta Aquilotti 2013
PalaCollina, Via Don Minzoni - BORGO SAN LORENZO (FI)
-
U13 Silver-Fucecchio
16 Marzo 2024 16:00 - 18:00
U13 Silver-Fucecchio
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Biancorosso Empoli-Tecnoil Under 17 Silver A
16 Marzo 2024 17:00 - 19:00
Biancorosso Empoli-Tecnoil Under 17 Silver A
Palestra Lazzeri, Via Martini - EMPOLI (FI)
-
Under 13 CSI-Valdisieve
16 Marzo 2024 17:00 - 19:00
Under 13 CSI-Valdisieve
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Sancat Firenze-U14 Elite
16 Marzo 2024 18:00 - 20:00
Sancat Firenze-U14 Elite
Palestra Compagni, Via Don Verità - FIRENZE
-
Porcari-Under 17 Femminile
16 Marzo 2024 21:00 - 23:00
Porcari-Under 17 Femminile
Palestra, Via Carrara - PORCARI (LU)
• • • • • • • •
|
17
-
Sansepolcro-U13 Femminile
17 Marzo 2024 9:30 - 11:30
Sansepolcro-U13 Femminile
Palasport, Via Saragat - SANSEPOLCRO (AR)
-
Nova Verta 2014-Sansepolcro
17 Marzo 2024 10:00 - 11:30
Nova Verta 2014-Sansepolcro
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U15 Gold-Reggello
17 Marzo 2024 11:00 - 13:00
U15 Gold-Reggello
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Nova Verta Esordienti 1-Valdisieve
17 Marzo 2024 11:30 - 13:15
Nova Verta Esordienti 1-Valdisieve
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Sansepolcro-U17 Gold
17 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Sansepolcro-U17 Gold
Palasport, Via Saragat - SANSEPOLCRO (AR)
-
Amen BC Servizi Serie B-Gallarate
17 Marzo 2024 18:00 - 20:00
Amen BC Servizi Serie B-Gallarate
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• • • • • •
|
18
-
Amen U19 Gold-Sancat Firenze
18 Marzo 2024 20:30 - 22:30
Amen U19 Gold-Sancat Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
•
|
19
|
20
-
U15 Gold-Sei Rose Rosignano
20 Marzo 2024 18:45 - 20:45
U15 Gold-Sei Rose Rosignano
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
•
|
21
-
Asinalonga-Nova Verta Esordienti 1
21 Marzo 2024 18:00 - 19:30
Asinalonga-Nova Verta Esordienti 1
Palazzetto, Via Giannini - SINALUNGA (SI)
•
|
22
|
23
-
Nova Verta Gazzelle-Asciano
23 Marzo 2024 15:30 - 17:00
Nova Verta Gazzelle-Asciano
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Affrico Firenze-Allievi CSI
23 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Affrico Firenze-Allievi CSI
Palestra US Affrico, Viale Fanti - FIRENZE
-
Poppi-Under 13 CSI
23 Marzo 2024 16:00 - 18:00
Poppi-Under 13 CSI
Palasport Bindi, Via di Buiano - POPPI
-
U17 Gold-Legnaia Firenze
23 Marzo 2024 16:00 - 18:00
U17 Gold-Legnaia Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Nova Verta 2013-Don Bosco Figline
23 Marzo 2024 17:00 - 18:45
Nova Verta 2013-Don Bosco Figline
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U13 Femminile-Valdambra
23 Marzo 2024 18:00 - 20:00
U13 Femminile-Valdambra
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Campus Varese-Amen BC Servizi Arezzo
23 Marzo 2024 21:00 - 23:00
Campus Varese-Amen BC Servizi Arezzo
Campus, Via Pirandello - VARESE
• • • • • • •
|
24
-
Sancat Firenze-Nova Verta Esordienti 1
24 Marzo 2024 9:30 - 11:00
Sancat Firenze-Nova Verta Esordienti 1
PalaSancat, Via del Mezzetta - FIRENZE
-
CMB Valdarno-Nova Verta 2014
24 Marzo 2024 11:00 - 12:30
CMB Valdarno-Nova Verta 2014
Palestra ITIS, Piazza Palermo - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
-
Cerretese-U13 Silver
24 Marzo 2024 11:00 - 13:00
Cerretese-U13 Silver
Palazzetto, Via Ildebrandino - CERRETO GUIDI (FI)
-
Costone Siena-Chimet Under 17 Silver B
24 Marzo 2024 11:00 - 13:00
Costone Siena-Chimet Under 17 Silver B
Palazzetto Orlandi, Via Giovanni XXIII - SIENA
-
Laurenziana Firenze-U15 Gold
24 Marzo 2024 11:00 - 13:00
Laurenziana Firenze-U15 Gold
Palazzetto Valenti, Via Alderotti - FIRENZE
-
Under 17 Femminile-Poggibonsi
24 Marzo 2024 15:00 - 17:00
Under 17 Femminile-Poggibonsi
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Grosseto Team 90-Tecnoil Under 17 Silver A
24 Marzo 2024 18:00 - 20:00
Grosseto Team 90-Tecnoil Under 17 Silver A
Palasport, Via Austria - GROSSETO
• • • • • • •
|
25
-
Amen U19 Gold-Affrico Firenze
25 Marzo 2024 20:30 - 22:30
Amen U19 Gold-Affrico Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
•
|
26
|
27
-
Amen Under 19 Silver-Asinalonga
27 Marzo 2024 19:30 - 21:30
Amen Under 19 Silver-Asinalonga
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Derthona Lab-Amen BC Servizi Arezzo
27 Marzo 2024 21:00 - 23:00
Derthona Lab-Amen BC Servizi Arezzo
Palestra Camagna, Corso Alessandria - TORTONA (AL)
• •
|
28
|
29
-
Valdelsa-Tecnoil Under 17 Silver A
29 Marzo 2024 17:00 - 19:00
Valdelsa-Tecnoil Under 17 Silver A
PalaFrancioli, Via Liguria - COLLE VAL D'ELSA (SI)
•
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|