Calendario Completo Partite

Marzo 2019

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
  • Nova Verta Esordienti Blu-Avvenire 2000 Rifredi
  • Galvar U14Elite-Virtus Siena
3
  • Valdambra-Nova Verta Aquilotti 2008
  • Chimet U16Ecc-Polisportiva Galli
  • Montespertoli-Rosini Impianti U18Reg
  • Hotel Planet U13-Santo Stefano Campi
  • Nova Verta Aquilotti 2009-Polisportiva Galli San Giovanni
  • Don Bosco Figline-Amen Promozione
  • Amen Serie C-Sesa Empoli
4
  • Reggello A-Nova Verta Esordienti Rosso
5
  • Montevarchi-Tecnoil U18Gold
6
  • Tecnoil U18Gold-Firenze 2
7
8
9
  • Fides Montevarchi-Nova Verta Aquilotti 2009
  • PVM Fiesole-Nova Verta Esordienti Rosso
  • Nova Verta Esordienti Blu-Fides Montevarchi
  • DuniaPack U15Ecc-Audace Pescia
10
  • Nova Verta Aquilotti 2008-Polisportiva Galli F
  • Nova Verta Scoiattoli 2010-Synergy Valdarno
  • Legnaia Firenze-Galvar U14Elite
  • Oti Terranuova-Amen Serie C
  • Amen Promozione-Dukes Sansepolcro
11
  • Pistoia Basket Junior-Hotel Planet U13
  • Valbisenzio Vaiano-Rosini Impianti U20Reg
12
  • DuniaPack U15 Ecc-Pistoia Basket 2000
13
14
  • Synergy Valdarno-Rosini Impianti U20Reg
15
16
  • Nova Verta Esordienti Rosso-Valdambra
  • Nova Verta Aquilotti 2009-Nova Verta Scoiattoli 2010
  • Basket Certaldo-Hotel Planet U13
  • Liberi e Forti Firenze-Amen Promozione
17
  • Scandicci Basket-Esordienti Nova Verta Blu
  • Galvar U14Elite-Fides Montevarchi
  • Nova Verta Aquilotti 2008-CMB Valdarno
  • Amen Serie C-Audace Pescia
18
  • Bianco Blu Firenze-Tecnoil U18Gold
19
20
21
  • Hotel Planet U13-Dukes Sansepolcro
  • Rosini Impianti U20Reg-Costone Siena
22
23
  • Synergy Valdarno-Nova Verta Esordienti Rosso
  • Scandicci Basket-Galvar U14Elite
  • Dukes Sansepolcro-Nova Verta Aquilotti 2008
24
  • Nova Verta Scoiattoli 2010-Dukes Sansepolcro
  • Motoriamente Chiusi-Rosini Impianti U18 Silver
  • Eagles Figline-Esordienti Nova Verta Blu
  • Motoriamente Chiusi-Rosini Impianti U18Silver
  • CMB Lucca-DuniaPack U15 Ecc
  • Amen Promozione-San Giobbe Chiusi
  • Audax Carrara-Amen Serie C
25
  • Tecnoil U18Gold-Synergy Valdarno
26
  • Nova Verta Aquilotti 2008-Synergy Valdarno
  • Ghezzano-DuniaPack U15Ecc
27
  • Pall.2000 Prato-Rosini Impianti U20Reg
28
  • Valdisieve-Hotel Planet U13
29
30
  • Nova Verta Scoiattoli 2010-Valdambra
  • Monteroni-Rosini Impianti U18Silver
  • Chimet U16 Ecc-Stamura Ancona
31
  • Nova Verta Aquilotti 2009-Synergy Valdarno
  • DuniaPack U15 Ecc-GMV Ghezzano
  • Esordienti Nova Verta Blu-STM Borgo San Lorenzo
  • Amen Serie C-Brusa Livorno