1
|
2
-
Pol.Galli-Amen U19 Gold
2 Aprile 2024 21:15 - 23:15
Pol.Galli-Amen U19 Gold
PalaGalli, Via Bolzano - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
•
|
3
-
Nova Verta Esordienti 1-San Giobbe Chiusi
3 Aprile 2024 18:30 - 20:00
Nova Verta Esordienti 1-San Giobbe Chiusi
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
•
|
4
-
Under 14 Elite-Calcinaia
4 Aprile 2024 19:00 - 21:00
Under 14 Elite-Calcinaia
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
•
|
5
|
6
-
Nova Verta Gazzelle-CMB Valdarno
6 Aprile 2024 15:30 - 17:00
Nova Verta Gazzelle-CMB Valdarno
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Mugello 88-Nova Verta 2013
6 Aprile 2024 16:00 - 17:30
Mugello 88-Nova Verta 2013
Palestra Scuole Elementari - Via Agresti, BARBERINO DI MUGELLO (FI)
-
Under 13 CSI-Cus Firenze
6 Aprile 2024 17:00 - 19:00
Under 13 CSI-Cus Firenze
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
San Giobbe Chiusi-Nova Verta Esordienti 2
6 Aprile 2024 17:30 - 19:00
San Giobbe Chiusi-Nova Verta Esordienti 2
PalaPania, SP 321 Km 2100 - CHIUSI (SI)
-
U13 Femminile-Sestese
6 Aprile 2024 18:00 - 20:00
U13 Femminile-Sestese
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• • • • •
|
7
-
GalvAr U15 Silver-Pall.Chianti
7 Aprile 2024 10:00 - 12:00
GalvAr U15 Silver-Pall.Chianti
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Maginot Siena-U17 Gold
7 Aprile 2024 11:00 - 13:00
Maginot Siena-U17 Gold
PalaPerucatti, Piazza Don Perucatti - SIENA
-
PF Pisa-Under 17 Femminile
7 Aprile 2024 11:00 - 13:00
PF Pisa-Under 17 Femminile
Palestra, Via Betti - PISA
-
Vela Viareggio-U15 Gold
7 Aprile 2024 11:00 - 13:00
Vela Viareggio-U15 Gold
Tensostruttura Colombi, Via Paladini - VIAREGGIO (LU)
-
Lions Montemurlo-Ragazzi CSI
7 Aprile 2024 11:30 - 13:30
Lions Montemurlo-Ragazzi CSI
Palazzetto A. Frank - Via Pantano - Montemurlo PO
-
Tecnoil Under 17 Silver A-Valdelsa
7 Aprile 2024 12:00 - 14:00
Tecnoil Under 17 Silver A-Valdelsa
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Chimet Under 17 Silver B-Virtus Certaldo
7 Aprile 2024 15:30 - 17:30
Chimet Under 17 Silver B-Virtus Certaldo
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Amen BC Servizi Arezzo-College Borgomanero
7 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Amen BC Servizi Arezzo-College Borgomanero
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• • • • • • • •
|
8
-
Synergy Valdarno-GalvAr U15 Silver
8 Aprile 2024 19:30 - 21:30
Synergy Valdarno-GalvAr U15 Silver
Palestra ITIS, Piazza Palermo - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
-
Amen U19 Gold-Jokers Firenze
8 Aprile 2024 20:30 - 22:30
Amen U19 Gold-Jokers Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Synergy Valdarno-Amen Under 19 Silver
8 Aprile 2024 21:00 - 23:00
Synergy Valdarno-Amen Under 19 Silver
Palazzetto, Via Genova - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
• • •
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
-
Nova Verta Esordienti 2-Sancat Firenze
13 Aprile 2024 15:30 - 17:00
Nova Verta Esordienti 2-Sancat Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Gea Grosseto-Tecnoil Under 17 Silver A
13 Aprile 2024 16:00 - 18:00
Gea Grosseto-Tecnoil Under 17 Silver A
Palasport, Via Austria - GROSSETO
-
Montevarchi-Nova Verta 2013
13 Aprile 2024 16:30 - 18:00
Montevarchi-Nova Verta 2013
Palazzetto, Viale Matteotti - MONTEVARCHI (AR)
-
Costone Siena-U13 Femminile
13 Aprile 2024 17:00 - 19:00
Costone Siena-U13 Femminile
PalaOrlandi, Via Giovanni XXIII - SIENA
-
Sancat Firenze-Ragazzi CSI
13 Aprile 2024 17:30 - 19:30
Sancat Firenze-Ragazzi CSI
PalaSancat, Via del Mezzetta - FIRENZE
-
Pistoia Basket 2000-Under 14 Elite
13 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Pistoia Basket 2000-Under 14 Elite
Palestra Einaudi, Via Pacinotti - PISTOIA
-
U13 Silver-Poggibonsi
13 Aprile 2024 18:00 - 20:00
U13 Silver-Poggibonsi
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Gallarate-Amen BC Servizi Arezzo
13 Aprile 2024 21:00 - 23:00
Gallarate-Amen BC Servizi Arezzo
Palestra, Via Sottocosta - GALLARATE (VA)
• • • • • • • •
|
14
-
Nova Verta Gazzelle-Costone Siena
14 Aprile 2024 10:00 - 11:30
Nova Verta Gazzelle-Costone Siena
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U15 Gold-Affrico Firenze
14 Aprile 2024 11:00 - 13:00
U15 Gold-Affrico Firenze
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Mugello Basket-Allievi CSI
14 Aprile 2024 11:30 - 13:30
Mugello Basket-Allievi CSI
PalaCollina, Via Don Minzoni - BORGO SAN LORENZO (FI)
-
Under 13 CSI-Affrico Firenze
14 Aprile 2024 11:30 - 13:30
Under 13 CSI-Affrico Firenze
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
• • • •
|
15
-
GalvAr U15 Silver-Poppi
15 Aprile 2024 20:15 - 22:15
GalvAr U15 Silver-Poppi
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
•
|
16
|
17
-
Amen Under 19 Silver-Poppi
17 Aprile 2024 21:00 - 23:00
Amen Under 19 Silver-Poppi
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
•
|
18
|
19
-
Under 14 Elite-US Livorno
19 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Under 14 Elite-US Livorno
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Laurenziana Firenze-Chimet Under 17 Silver B
19 Aprile 2024 19:15 - 21:15
Laurenziana Firenze-Chimet Under 17 Silver B
Palazzetto Mattioli, Via Dei Caboto - FIRENZE
• •
|
20
-
Tecnoil Under 17 Silver A-Biancorosso Empoli
20 Aprile 2024 16:00 - 18:00
Tecnoil Under 17 Silver A-Biancorosso Empoli
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
CMB Valdarno-U17 Gold
20 Aprile 2024 16:15 - 18:15
CMB Valdarno-U17 Gold
PalaGalli, Via Bolzano - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
• •
|
21
-
Nova Verta 2013-Pool Use Empoli
21 Aprile 2024 10:00 - 11:30
Nova Verta 2013-Pool Use Empoli
Tensostruttura Estra Junior, Via Golgi 36/C - AREZZO
-
U15 Gold-Prato Basket Giovane
21 Aprile 2024 11:00 - 13:00
U15 Gold-Prato Basket Giovane
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Calenzano-Allievi CSI
21 Aprile 2024 11:30 - 13:30
Calenzano-Allievi CSI
Palestra, Via Mascagni - CALENZANO (FI)
-
Chimet Under 17 Silver B-Sestese
21 Aprile 2024 15:30 - 17:30
Chimet Under 17 Silver B-Sestese
Palasport Estra "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Amen BC Servizi Arezzo-Campus Varese
21 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Amen BC Servizi Arezzo-Campus Varese
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• • • • •
|
22
-
Amen U19 Gold-BC Lucca
22 Aprile 2024 20:30 - 22:30
Amen U19 Gold-BC Lucca
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
•
|
23
|
24
-
CMB Valdarno-U15 Gold
24 Aprile 2024 16:00 - 18:00
CMB Valdarno-U15 Gold
PalaGalli, Via Bolzano - SAN GIOVANNI V.NO (AR)
•
|
25
|
26
|
27
-
U17 Gold-Pall. 2000 Prato
27 Aprile 2024 16:00 - 18:00
U17 Gold-Pall. 2000 Prato
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi 36/C - AREZZO
-
Amen U19 Gold-US Livorno
27 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Amen U19 Gold-US Livorno
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
• •
|
28
-
DLF Firenze-Chimet Under 17 Silver B
28 Aprile 2024 11:30 - 13:30
DLF Firenze-Chimet Under 17 Silver B
Palestra DLF, Via Paisiello - FIRENZE
-
Under 17 Femminile - Porcari
28 Aprile 2024 15:00 - 17:00
Under 17 Femminile - Porcari
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Suns Under 13-Calcinaia
28 Aprile 2024 17:30 - 19:30
Suns Under 13-Calcinaia
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
-
Asinalonga-GalvAr U15 Silver
28 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Asinalonga-GalvAr U15 Silver
Palazzetto, Via Giannini - SINALUNGA (SI)
-
Monteroni-Amen Under 19 Silver
28 Aprile 2024 18:00 - 20:00
Monteroni-Amen Under 19 Silver
Palestra, Via F.llli Rosselli - MONTERONI D'ARBIA (SI)
• • • • •
|
29
-
Pall.Grosseto-Amen U19 Gold
29 Aprile 2024 19:00 - 21:00
Pall.Grosseto-Amen U19 Gold
Palasport, Via Austria - GROSSETO
•
|
30
-
Amen Under 19 Silver-Arcidosso
30 Aprile 2024 19:00 - 21:00
Amen Under 19 Silver-Arcidosso
Palasport ESTRA "Mario D'Agata", Via Golgi, 36/C - AREZZO
•
|
|
|
|
|
|